Главная » 2019 » Март » 13 » Сайт https://bus.gov.ru приглашает принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

АНКЕТА

по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организации,

осуществляющей образовательную деятельность

В какую организацию Вы обращались?

____________________________________________________

1. В который раз Вы обратились в учреждение за получением образовательных услуг?

() впервые

• повторно

1. Как вы оцениваете заочные способы представления информации учреждением (по телефону, e-mail и т.д.)?

() получение информации заочно полностью удовлетворяет

• получение информации заочное удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ____________________________________

1. Как вы оцениваете очные способы представления информации учреждением (информационные стенды, вывески, указатели)?

() получение информации очно полностью удовлетворяет

• получение информации очное удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ____________________________________

1. Как Вы оцениваете свою информированность о работе учреждения и порядке предоставления образовательных услуг?
  • хорошо информирован (а)
  • слабо информирован (а)
  • не информирован(а)

1. Удовлетворяют ли Вас условия (помещение, имеющееся оборудование, мебель, мягкий инвентарь и пр.) предоставления образовательных услуг? Вам здесь комфортно?

() полностью

• частично
  • условия не удовлетворяют (указать, что именно не удовлетворяет)________________________________________________________________

6. Как Вы оцениваете внешнее обустройство учреждения, предоставляющего образовательные услуги (наличие автомобильной парковки для посетителей, наличие освещения и соблюдение частоты территории вокруг учреждения, наличие пандусов и т.д.)?

() внешнее обустройство учреждения полностью удовлетворяет

• внешнее обустройство учрежденияне удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ___________________________________

1. Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
  • да
  • нет

1. Считаете ли Вы, что работники учреждения вежливы и доброжелательны?
  • да, всегда и в любой ситуации
  • скорее, нет
  • абсолютно нет

1. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания в учреждении?

() качество обслуживания полностью удовлетворяет

• качество обслуживания не удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) _____________________________________________

1. Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обратиться в данное учреждение за получением образовательных услуг?

() да

• нет